Виктория Романец и Антон Гусев приняли решение разойтись

733

Антон Гусев признался представителям прессы, что они с Викторией Романец намерены подать заявление на развод.


Летом прошлого года Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения втайне от общественности. После этого в их семье, казалось бы, наступила полная идиллия: супруги много времени проводили вместе, путешествовали. К примеру, Новый год они встретили в Праге, а недавно вернулись из Парижа. Однако на днях Гусев сообщил широкой публике, что они с Викторией приняли решение расстаться.

«Наши отношения изжили себя. Ничего страшного не случилось, так бывает. Завтра едем подавать заявление на развод в ЗАГС. Все будут счастливы, но по разным сторонам дороги», - рассказал экс-участник «Дома-2» представителям прессы.

Что именно могло послужить причиной расставания Виктории и Антона, возможно, станет известно в ближайшему будущем, а пока поклонники пары ломают голову над этим вопросом. Одни предполагают, что Романец и Гусев специально пустили подобный слух ради пиара, другие же считают, что Виктория недовольна тем, что Антон недостаточно для нее зарабатывает и не в состоянии обеспечить ее. Ведь именно по этой причине супруги поссорились летом прошлого года и отменили свадьбу, которая должна была состояться в июле.

Напомним, Виктория Романец в свое время считалась одной из самых рейтинговых участниц «Дома-2». На шоу она строила отношения с Андреем Черкасовым, однако пара так и не узаконила свои отношения. Антон Гусев уже был в браке с Евгенией Феофилактовой, у них подрастает сын Даниэль. Сегодня Феофилактова предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ