Агата Муцениеце осталась недовольна собой после премьеры шоу «Голос. Дети»

1 196

На «Первом канале» стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети» с новой ведущей Агатой Муцениеце. Зрители положительно отозвались о работе актрисы на новом для себя проекте, но сама звезда, посмотрев дебютный выпуск, осталась недовольна своей внешностью.


Перед стартом нового сезона вокального шоу-конкурса «Голос. Дети» на «Первом канале» обновился состав ведущих. В этот раз шоу доверили вести актрисе Агате Муцениеце. Для нее работа такого плана стала в новинку, а накануне старта съемок звезда признавалась, что очень переживает.


Тем не менее первые съемочные дни прошли успешно, в том числе и для самой Агаты, а телезрители уже успели оценить ее работу на новом для нее проекте. В большинстве своем отзывы оказываются положительными – поклонники уверены, что Агата справляется со своими обязанностями и отлично вписывается в общий кадр телешоу.

Однако сама Муцениеце осталась крайне недовольна своим дебютом на детском «Голосе», причем огорчила ее даже не сама работа, а исключительно ее внешность в кадре. Давно известно, что телевизор немного искажает реальную картину, судя по всему, так произошло и в случае с Агатой. Актриса, которая прежде никогда не жаловалась на лишний вес, увидев себя в кадре «Первого канала», решила, что ей нужно срочно похудеть.

Сообщив об этом в своем микроблоге, актриса и ведущая не скрывала своей досады и опубликовала также селфи, сделанное в домашних условиях. На фотографии Агата корчит недовольную гримасу, однако подписчики звезды поспешили ее утешить и уверили, что она прекрасно смотрелась в кадре.

[media=https://www.instagram.com/p/BetPQRxBsV4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ