Дана Борисова распродает свое имущество

627

Дана Борисова живет на съемной квартире и пытается продать свое собственное элитное жилье. Вместе с недвижимостью звезда пытается сбыть практически все свое имущество и даже одежду. Борисова признает, что живет в нищете и не имеет стабильного источника дохода.


Дана Борисова успешно завершила в Таиланде курс реабилитации от своей зависимости, вернулась в Москву, однако на этом ее неприятности не закончились. Сейчас она судится с отцом своей дочери за право видеться с ребенком, кроме того, у Даны нет стабильного источника дохода, так как она нигде не работает.


По возвращению в Москву ведущая переехала на съемную квартиру, а свое жилье в элитном жилом комплексе выставила на продажу. Звезда рассказала, что не хочет жить в месте, которое напоминает ей ее прошлую жизнь, к тому же, продав квартиру, она получила бы за нее непие деньги. Кроме того, Борисова решила продать вместе с недвижимостью и все свои вещи, в том числе мебель, посуду и даже одежду. При этом звезда констатирует, что ей не в чем ходить, но никаких вещей из своей прошлой жизни она брать не намерена – они напоминают ей о зависимости.

Того факта, что Дана находится не в лучшем финансовом положении, ведущая не скрывает, а также признает: ее квартира и даже дорогостоящие шубы пока не пользуются спросом у потенциальных покупателей. Более того, Борисовой даже пришлось существенно опустить цену, хотя и этот шаг не принес результата.

«Да, я в нищете и без зарплаты сейчас. В 41 год…», - признает Борисова.

В настоящее время стоимость квартиры Даны, по ее оценкам, составляет 30 миллионов рублей, однако реальному покупателю она готова отдать жилье за 25 млн. Звезда расхваливает эту недвижимость, отмечая, что по соседству там живут звезды первой величины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ