Мария Адоевцева поделилась подробностями личной жизни

785

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева дала интервью журналистам, рассказав о своей личной жизни. Она поведала о взаимоотношениях с дочерью своего нынешнего мужа, рожденной от предыдущей возлюбленной мужчины.


Два года назад бывшая участница телепроекта «Дом-2« Мария Адоевцева официально заявила о разводе с мужем Сергеем Адоевцевым, от которого родила дочь Лизу. Тогда девушка сообщала, что причиной их расставания стало »отсутствие единения душ». Однако довольно скоро ей посчастливилось встретить своего будущего супруга Михаила.


С самого начала их знакомства Мария поняла, что это именно её человек, так как он был очень близок ей по духу и также в одиночку занимался воспитанием дочери. Сначала они стали много времени проводить вчетвером, а затем и вовсе стали жить под одной крышей. Минувшим летом пара обвенчалась, а их дети сразу же приняли в семью новых маму и папу.

Как оказалось, мама дочери нынешнего мужа Марии слась несколько лет назад. Примечательно, что девочка довольно быстро привыкла к Адоевцевой, начав называть её мамой. При этом бывшая участница телестройки уточнила, что биологический отец её дочери даже не интересуется жизнью ребенка. Сергей не звонит и не платит алименты, так как Мария не подавала на них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ