Бьянка ответила согласием на предложение руки и сердца

849

Бьянка получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца, и опубликовала красноречивую фотографию с колечком на безымянном пальце. Из-за украшения среди поклонников певицы развернулась бурная дискуссия.


Певица Бьянка сообщила поклонникам радостную новость – ее избранник сделал ей предложение руки и сердца, а она ответила согласием. Звезда опубликовала в микроблоге лаконичную, но очень красноречивую фотографию, на которой запечатлено колечко на ее безымянном пальце, а также сопроводила снимок тремя лаконичными сердечками.


[media=https://www.instagram.com/p/BeykcfGlJdG/]

Кольцо запечатлено крупным планом, поэтому подписчики получили возможность разглядеть украшение во всех деталях. Поклонники усыпали Бьянку поздравлениями и наилучшими пожеланиями, однако некоторые отдельные фолловеры нашли повод для негатива в адрес певицы и ее избранника. Подписчики отметили, что колечко выглядит не очень впечатляюще, а драгоценный камень на нем якобы настолько маленький, что едва заметен. Большинство фолловеров встали на защиту Бьянки и ее возлюбленного, отметив, что дороговизна кольца – далеко не самое главное.

Жених исполнительницы – музыкант и продюсер Роман Безруков. Пара не скрывает свои отношения, но при этом и не афиширует – соответственно, все детали предстоящей свадьбы они пока не оглашают.

Однако после того как Бьянка получила массу поздравлений от поклонников, певица опубликовала пост, в котором поблагодарила фанатов за теплые слова. Звезда также выложила редкий совместный кадр со своим избранником.

[media=https://www.instagram.com/p/Bez1AH4lKB8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ