Пэрис Хилтон примерила образ Мэрилин Монро ради новой фотосессии

853

В скором времени Пэрис Хилтон покажет новую фотосессию, ради которой она перевоплотилась в Мэрилин Монро.


Пэрис Хилтон любит примерять на себя различные образы. Недавно она на некоторое время перевоплотилась в Ким Кардашьян ради рекламной кампании бренда одежды Канье Уэста. На днях Пэрис решила воссоздать знаменитый образ Мэрилин Монро для очередной фотосессии. Об этом блондинка рассказала на днях.

Она опубликовала в своем микроблоге изображение Мэрилин, а затем показала себя в сверкающем боди, с прической и макияжем в стиле «Голливуд 50-х годов». Готовые фотографии Пэрис представит на суд общественности чуть позже. А пока поклонникам гламурной Хилтон ничего не остается, как оценивать ее фигуру и внешность. Многие отметили, что Пэрис находится в прекрасной физической форме, впрочем, как это и было всегда.

[media=https://www.instagram.com/p/BewX3YTnVfh/]

А совсем скоро Пэрис Хилтон станет замужней женщиной. В начале этого года возлюбленный блондинки Крис Зилка позвал ее замуж, и Пэрис ответила согласием. В данное время ведется подготовка к свадебному торжеству, которое обещает быть грандиозным. Им, кстати, займется мама Пэрис, которая часто сталкивается с подобными проектами.

[media=https://www.instagram.com/p/BewyitjHgtV/]

Напомним, пик популярности Хилтон пришелся на начало 2000-х. В то время она пробовала себя в качестве певицы, модели. Однако свою славу завоевала благодаря скандальной репутации, любви к тусовкам и многочисленным романам. По прошествии нескольких лет Хилтон остепенилась и сегодня ее имя не связано ни с одним скандалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ