София Ротару наслаждается отдыхом на Мальдивах

1 141

София Ротару после новогодних праздников улетела отдыхать на Мальдивские острова, откуда периодически делится красивыми фотографиями. На ее последней фотографии поклонники усыпали певицу комплиментами.


После новогодних праздников многие знаменитости отправляются в заслуженный отпуск. Знаменитая исполнительница София Ротару не стала исключением – звезда улетела на солнечные Мальдивы. Ротару не часто делится фотографиями, но время от времени публикует красивые фотографии с островов, где она окружена пальмами, лазурными водами океана, теплым песком уединенного пляжа.


Первый снимок с Мальдивских островов знаменитость опубликовала еще 23 января – значит, она наслаждается отпуском уже почти две недели. Свои снимки София Ротару сопровождает лаконичными пожеланиями для своих поклонников.

В понедельник, 5 февраля, звезда опубликовала одну из самых красивых своих фотографий с островов. На фото она позирует около пальмового дерева на пляже, а на втором плане запечатлена деревянная вилла. Исполнительница позирует в белоснежной безразмерной рубашке, а ее глаза прикрывают солнцезащитные очки – певица улыбается и выглядит очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bez0jZFn4mk/]

Поклонники считают, что исполнительница выглядит замечательно, и усыпали ее комплиментами. Подписчики отметили: 70-летняя София Михайловна выглядит гораздо моложе своих лет. Сама артистка, к слову, до сих пор выступает на большой сцене, остается востребованной и уважаемой певицей. Поклонники считают, что Ротару заслужила такой роскошный отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ