Сергей Лазарев поделился трогательным видео с сыном

369

Сергей Лазарев перестал скрывать лицо своего наследника Никиты. Пятого февраля он опубликовал трогательный ролик, на котором мальчик запечатлен во время прогулки на улице. Сергей рассказал, что они обожают снежную погоду.


Буквально несколько недель назад Сергей Лазарев перестал скрывать своего сына Никиту. О том, что у исполнителя есть ребенок, впервые стало известно в прошлом году, когда мальчика заметили рядом с исполнителем. Однако до недавнего времени артист тщательно скрывал ребенка, объясняя это тем, что хочет уберечь его от чрезмерного внимания общественности.


Теперь же Лазарев активно публикует трогательные фотографии и видеоролики с наследником. Пятого февраля певец поделился очередным милым видео с наследником. Ролик был снят на улице, где мальчик, тепло одетый и укутанный шарфиком, играет на снегу. После недавнего снегопада в Москве вокруг стало очень много снега, а Сергей Лазарев признался, что такая погода им нравится. Судя по прекрасному настроению Никиты, мальчик тоже обожает играть на снегу. Певец лаконично подписал видеоролик – «зимнее счастье».

[media=https://www.instagram.com/p/Bez6DQkhymT/]

Поклонники усыпали Сергея и его наследника комплиментами, оставив массу теплых комментариев. Фанаты исполнителя рады, что Сергей перестал скрывать лицо своего сыночка. Более того, под публикациями с Никитой Лазарев даже не отключает комментарии, как он это делал ранее, а отзывы подписчиков практически всегда положительные. Поклонники певца считают его замечательным папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ