Евгению Феофиалктову совершенно не волнует развод ее бывшего супруга Антона Гусева

632

Евгения Феофилактова не осталась в стороне от ситуации в семье Виктории Романец и Антона Гусева и высказала свое мнение по поводу их расставания.


Еще несколько дней назад Антон Гусев и Виктория Романец признавались друг другу в любви в социальных сетях, публиковали совместные фотографии, отправлялись в путешествия, однако на днях Гусев признался общественности, что они с Викторией разводятся. Причем мужчина не стал называть точную причину их расставания. По этому поводу высказалась первая супруга Антона, Евгения Феофилактова. Как оказалось, женщину совершенно не волнует, что происходит в семье ее бывшего благоверного. Для нее на первом плане общение ее сына, Даниэля, с родным отцом, кем и является Гусев.

«Развод, свадьба, беременность и другие подробности жизни Антона и Вики меня не волнуют. Уверена, их расставание никак не повлияет на отношения Антона с Дени. Если отец любит сына, он будет навещать его независимо от того, какая женщина с ним рядом», - поделилась Евгения с представителями прессы.

Пользователи Сети в большинстве своем поддержали позицию Феофилактовой и отметили, что она поступает очень мудро. Что касается нынешней личной жизни Евгении, то об этом экс-участница реалити-шоу предпочитает не распространяться. Многие из ее поклонников считают, что она проживает в шикарном доме со своим возлюбленным.

Напомним, Виктория Романец и Антон Гусев узаконили свои отношения в августе прошлого года. Их свадьба должны была состояться в июле, однако влюбленные вдруг поссорились из-за денег: Романец надоело тянуть все на себе, однако потом она смогла простить Антона. Еще недавно они казались счастливыми друг с другом: Новый год пара встретила в Праге, а пару недель спустя отправилась в город всех влюбленных, Париж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ