Алексей Панин был задержан правоохранительными органами

890

Еще недавно Алексей Панин демонстрировал пользователям Сети, как он ездил на большой скорости по столице. А на днях актер был задержан сотрудниками ГИБДД.


В последнее время скандально известный актер Алексей Панин стал с завидной частотой нарушать правила дорожного движения, причем все это он с большим удовольствием демонстрировал в своем Instagram. К примеру, недавно, подписчики Панина могли увидеть, как он гоняет на большой скорости по дорогам Москвы, при этом мужчина не удосуживается пристегнуться, а его внимание обращено то на камеру мобильного телефона, то на дорогу.

На днях Алексея все-таки задержали правоохранительные органы. В отделении ГИБДД выяснилось, что на счету Панина более 240 нарушений ПДД. За это знаменитости может грозить наказание в виде лишения свободы на пятнадцать суток либо его задействуют в исправительных работах сроком на 150 часов. Помимо этого, на некоторые из нарушений Алексея сотрудники ГИБДД вполне могут составит протокол по статье об отклонении от административной ответственности, что в итоге может повлечь за собой удвоение имеющегося штрафа.

Даже будучи задержанным, Панин не унывает и публикует в соцсетях фотографии, сделанные на фоне блюстителей закона. Знакомый Алексея, некий Владимир, рассказал представителям прессы, что за прошлый год у актера накопился штраф размером более чем в 250 тысяч рублей.

«У Леши был тяжелый период. Сначала бывшая жена Юля пыталась отнять дочку Нюсю, следом с девушкой Ольгой расстался… На нервах и давил на педаль газа. Да и движение у нас такое: то пробки его задерживают, и потом он несется на полной скорости, то просто не замечает знаки. Накопилось очень много квитанций. Надеюсь, скоро он погасит долг. Все-таки постоянно участвует в новых проектах, деньги водятся», - мужчина попытался найти объяснения действиям Панина.

Сам же Алексей не комментирует ситуацию с правоохранительными органами, а аргументирует это тем, что не хочет выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ