Максим Галкин ответил на оскорбления Станислава Садальского по поводу шоу «Звезды под гипнозом»

606

Станислав Садальский нелестно высказался по поводу нового шоу Максима Галкина. Галкин нашел, что ответить известному актеру.


На днях на Первом канале состоялась премьера очередного шоу Максима Галкина под названием «Звезды по гипнозом». Передачу посмотрел актер и скандально известный блогер Станислав Садальский. Мужчина нелестным образом отозвался как о ведущем программы, так и об участниках нового проекта.

«Слишком много Галкина на Первом. «Звезды под гипнозом», - глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветиться. Правда, бездарно получается, хуже всех у Максима Г.», - Садальский не собирается скрывать своего мнения.

Галкин не стал оставлять без внимания нападки актера. Он проанализировал поведение Станислава Юрьевича и пришел к выводу, что тот довольно давно стал нелестно высказываться о его деятельности. В доказательство к этому Максим опубликовал в своем микроблоге выдержки из высказываний Садальского за несколько последних лет. Также Галкин задался вопросом, почему же актер так к нему относится, ведь мужчины близко не общаются, да и пересекались всего один раз.

«Уважаемые подписчики! Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Если полистаете - увидите только часть выводов, к которым он пришел в разные годы в свободное от служения Мельпомене время. Я всегда с уважением относился к тем его актерским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съемках. Я по публикациям еще десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актер продолжает. Как вы считаете, в чем причина такой многолетней настойчивости?», - такой вопрос задал Максим Галкин пользователям Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/Be0R3D0DzEe/]

Последователи Максима поспешили поддержать его и отметили, что Садальский попросту завидует ему, поэтому ведет себя подобным образом: «Это просто зависть, Максим. Садальский пытается, таким образом, унизить вас и оскорбить!«, «Не обращайте внимания на его слова, Садальский просто не в себе!", "Максим, будьте выше этого и делайте все, что считаете нужным!", "Садальский просто хочет напомнить о себе народу, пиарит себя за счет вас, Максим!», »Ну не умеет Садальский держать язык за зубами. Не слушайте его!». Что касается Станислава Садальского, то его реакция на ответ Галкина пока неизвестна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ