Роза Сябитова и ее избранник отказались идти в ЗАГС

528

Роза Сябитова и ее возлюбленный решили не регистрировать свои отношения. Телеведущая объяснила, что такое решение связано с необходимостью составлять брачный контракт.


Телеведущая и бизнесвумен Роза Сябитова специализируется на личных отношениях мужчин и женщин. Однако до недавнего времени телезвезда оставалась одинокой, и только сейчас она уже открыто говорит о своих новых отношениях. Правда, все их подробности Сябитова скрывает, известно только, что ее мужчина – успешный бизнесмен, живет на Кипре и является ее ровесником. Ранее телеведущая упоминала, что в этом году может состояться даже их свадьба.


Однако теперь Сябитова заявила: официальной свадьбы не будет, и она планирует ограничиться так называемым гостевым браком. Причиной отмены торжества, по ее словам, стала необходимость составления брачного контракта, а это – очень дорогое удовольствие. Сябитова уже удостоверилась на собственном опыте, что составление брачного контракта не всегда оправдано:

«Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила – до сих пор дыры в бюджете не залатала».

Женщина также рассказала, что довольна текущим статусом своих отношений с избранником. Они видятся не так часто, ведь живут в разных странах и занимаются каждый своим проектом, но при этом регулярно общаются, созваниваются. Сябитова объяснила, что они с Ренатом не лезут в дела друг друга. По ее словам, мужчина даже предлагал ей помощь с ее новым проектом, но получил отказ.

Кроме прочего, телеведущая не намерена контролировать своего мужчину, так как, по ее словам, их отношения построены на доверии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ