Елена Темникова в восторге от мальдивских каникул

392

Елена Темникова много раз бывала на Мальдивах, но ее последняя поездка получилась незабываемой. Звезда поселилась в идеальном месте, сделала несколько незабываемых открытий и встретилась с океаническим обитателем.


Елена Темникова свои зимние каникулы проводит на Мальдивских островах. Певица за свою жизнь успела побывать в этом райском уголке планеты десятки раз, и, казалось, изучила все, что могут предложить Мальдивы. Однако в этот раз отпуск Темниковой ознаменовался необычной встречей, о которой звезда давно мечтала.


[media=https://www.instagram.com/p/Bez9nX4hhMO/]

Оказывается, исполнительница повстречала в водах океана черепаху, рассказав, что эта встреча сделала ее действительно счастливой. По ее словам, встретить черепаху это очень хороший знак. Меж тем, звезда старается узнавать что-то новое, проводить разнообразно каждый свой отпуск на сказочных Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bev2GLmhKQE/]

К примеру, в этот раз Темникова успела пожить сразу на нескольких островах, один из которых считается частью заповедника ЮНЕСКО. Такая возможность появляется далеко не у каждого, так что этот отпуск в некоторой мере стал для Темниковой уникальным.

Звезда рассказывает, что в этот раз ей повезло не только с островами, но еще и с виллой, на которой она жила. Жилье само по себе было роскошным, а кроме того, с виллы открывался великолепный вид, к тому же, у нее было идеальное месторасположение:

«Прямо с ее просторной веранды можно спуститься к собственному бассейну. А путь от виллы до океана занимает сорок секунд. При распахнутых дверях террасы открывается невероятный вид на сад и бассейн».

Темникова во время мальдивского отпуска успела также впервые испытать себя в серфинге с веслом. Певица признается: плавать в океане ей так понравилось, что из воды ее вытащить было практически невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BenOtGOhlju/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ