Тина Канделаки поделилась секретом крепкой семьи

837

Тина Канделаки уверена, что в наши дни институт брака переживает не лучшие времена. Телезвезда считает, что для сохранения семьи супругам необходимо постоянно учиться и развиваться, а в противном случае муж и жена начнут терять интерес друг к другу.


Тина Канделаки счастлива в браке с бизнесменом Василием Бровко, который младше ее на десять лет. Разница в возрасте их мало волнует, ведь на сегодняшний день 10-летняя разница не является чем-то критичным. Но, как отметила Канделаки, в современном мире сохранить брак получается далеко не у всех. Телезвезда объясняет это тем, что в эпоху современных технологий, стремительного развития во всем, что окружает людей, институт брака терпит крах.


«В силу 24 часового обмена информацией, мужчина и женщина быстро становятся друг другу неинтересными. Поэтому переходят на следующие отношения, и следующие и так до бесконечности и полного разочарования», - констатирует Канделаки.

Звезда уверена, что в таких ситуациях ответ всегда надо искать в себе, а не в окружающих людях. По ее словам, чтобы не терять интерес к партнеру и семье, нужно постоянно развиваться, дабы оставаться интересным для любимого человека. Ведь, как отметила телезвезда, в наши дни семья, дети, и домашний уют быстро перестают быть интересными.

Тина Канделаки также подчеркнула, что в российском обществе это по большей мере относится как раз к женщинам. Исторически сложилось, что именно женщина должна отвечать за быт и воспитание детей, в то время как мужчина постоянно трудится, тем самым постоянно развиваясь и самосовершенствуясь.

Канделаки заключает: супругам, а, в особенности, женщинам, постоянно необходимо учиться и развиваться, и не только ради карьерного роста, но и ради сохранения семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ