Наталья Бардо показала редкое фото сына

1 687

Наталья Бардо воспитывает двухлетнего сына от отношений с Марюсом Вайсбергом. Звезда до сих пор скрывает мальчика от посторонних, а недавно поделилась редкой фотографией наследника.


Актриса Наталья Бардо счастлива в отношениях с режиссером Марюсом Вайсбергом. Примерно два года назад у них родился сын, которого родители назвали Эриком. Несмотря на статус популярной актрисы, Наталья крайне редко говорит о своей семейной жизни на публике, и до текущего времени скрывала своего наследника.


На днях Бардо опубликовала в «сторис» очень редкое фото, на котором запечатлен ее сын. Мальчик, правда, повернут к камере спиной, потому его лицо разглядеть невозможно. Ребенок позирует на фоне ослепительного солнечного заката и с интересом наблюдает за этим ярким и красочным явлением.

Мальчик заметно повзрослел, у него пышные, кудрявые волосы светлого оттенка. Его мама сопроводила этот снимок лаконичной подписью и красноречивым сердечком. Бардо скрывает внешность ребенка, дабы не привлекать к мальчику излишнее внимание общественности, тем самым пытаясь дать ему спокойное, беззаботное детство.

Интересно, что Наталия Бардо и отец ее ребенка до сих пор не состоят в официальном браке. Актриса рассказывала, что они с Марюсом действительно планировали узаконить свои отношения и даже отметить бракосочетание пышной свадьбой, но из-за нехватки времени эти планы до сих пор не реализованы. Впрочем, отношения в статусе фактического брака для Натальи и Марюса тоже вполне приемлемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ