Памела Андерсон рассказала о романе с футболистом Адилем Рами

705

Еще совсем недавно Памела Андерсон предпочитала молчать о личном, однако на днях дала интервью, в котором рассказала о своем новом возлюбленном.


Около шести месяцев назад Памела Андерсон была замечена в компании футболиста Адиля Рами. Тогда поклонники актрисы заговорили о ее романе со спортсменом. Однако сами знаменитости предпочитали ничего не говорить по этому поводу. Первой молчание нарушила сама Андерсон: она дала интервью, в котором рассказала об отношениях со спортсменом.

Несмотря на то, что Памела старше своего возлюбленного на 18 лет, ей без труда удается найти общий язык с Адилем.

«Адиль говорит мне: "Это невозможно! Тебе должно быть 30, а не 50 лет. Покажи свое водительское удостоверение», - уверила Андерсон представителей прессы.

Новые отношения стали для актрисы настоящим спасением. Памела призналась, что в последнее время остро ощущала на себе признаки возрастного изменения организма, которые испытывают женщины в ее возрасте. Андерсон чувствовала себя одинокой, у нее часто менялось настроение. Все изменилось, когда она встретила на своем пути футболиста. При этом Памела готова морально к тому, что когда-нибудь Рами уйдет от нее к другой женщине.

Однако поклонники Памелы Андерсон уверены, что Адиль будет со своей возлюбленной еще очень долго, ведь, по мнению многих, футболист уже сделал актрисе предложение, так как на ее руке было замечено обручальное кольцо.

Если Памела выйдет замуж за Адиля, то он станет ее четвертым мужем. Напомним, первым законным избранником Андерсон стал музыкант Томми Ли, у пары есть двое сыновей. После Томми актриса вышла замуж за Кида Рока (он также имел непосредственное отношение к музыке). Третьим супругом блондинки стал продюсер Рик Саломон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ