Жена Басты отказалась от диет

1 757

Жена рэпера Басты, Елена Пинская-Вакуленко, опубликовала архивный кадр, сделанный, когда она придерживалась строгой диеты. Женщина изменила свой подход к здоровому питанию, но это не сделало ее менее счастливым человеком.


Жена рэпера Басты, Елена Пинская-Вакуленко, ведет свой микроблог, в котором делится новостями о семейной жизни, переживаниями и мыслями по тому или иному поводу. Недавно женщина затронула крайне актуальную для современного поколения девушек тему – тему худобы и диет. Елена опубликовала фотографию, сделанную 12 лет назад, на которой Пинская-Вакуленко выглядит очень худой.


[media=https://www.instagram.com/p/Bevg0j0nvmk/]

Она призналась, что в те времена она действительно была худой и ве меньше, чем сейчас, но в то же время констатирует: стройная фигура не принесла ей счастья и удовлетворения. Елена объяснила: на почве диет ее организм был измотан, и, соответственно, чувствовала она себя не самым лучшим образом. Сейчас у жены популярного музыканта присутствуют лишние килограммы, однако она совершенно не переживает по этому поводу и уверяет, что абсолютно счастлива. А вот к изнурительным диетам женщина возвращаться уже не намерена.

«Если честно, мне так надоела тема лишнего веса, не передать словами. Мы все на этом помешались. Комплиментом считается: «Ты такая худышка, молодец!», «Стройняшка, так держать». Получается, что, если ты не худая, то ты – лузер», - говорит Елена.

Пинская-Вакуленко прямо признается, что может покушать на ночь и совершенно не переживает за свою фигуру. В то же время ей по-прежнему удается сохранить привлекательную стройность, хоть и далекую от идеала. Во время январского отпуска Елена делилась с подписчиками фотографиями с пляжного отпуска, причем свои снимки она никогда не обрабатывает в фоторедакторах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdw3CSmnBHF/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ