Кайли Дженнер огласила имя новорожденной дочери

733

Кайли Дженнер спустя несколько дней после родов сообщила имя своей дочери. Звезда выбрала необычный, оригинальный вариант, а также опубликовала первую фотографию новорожденной малышки. Необычные имена своим детям давали и Ким Кардашьян с Канье Уэстом.


Несколько дней назад Кайли Дженнер официально подтвердила, что стала мамой очаровательной девочки. Она обратилась к подписчикам в своем Instagram, объяснив, почему долго и тщательно скрывала свою беременность. Однако саму доченьку американская звезда, судя по всему, скрывать не намерена – накануне она сообщила имя, которое они с Трэвисом Скоттом выбрали для новорожденной.


Кайли опубликовала первую фотографию своей пока еще совсем крохотной наследницы, и сопроводила фотографию двумя словами – «Stormy Webster». Таким образом, родители решили назвать девочку Шторми, что дословно переводится как «Бушующая». А приставка Вебстер – это настоящее имя отца малышки Трэвиса Скотта – Жак Вебстер.

На опубликованной Кайли фотографии можно частично рассмотреть личико новорожденной, правда, пока не очень понятно, на кого девочка больше похожа чертами лица. Видно, что у нее еще совсем крохотные ручки – девочка едва может обхватить один палец своей мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/Be3rTNplCHf/]

Для семейства Кардашьян-Дженнер нестандартные имена для детей – привычная практика. Недавно пополнение произошло в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста, и родители назвали дочь в честь города Чикаго. До этого звезды дали старшим детям имена Норт и Сейнт, что в переводе значит буквально Север и Святой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ