Анфиса Чехова против того, чтобы ее сын связал свою жизнь с шоу-бизнесом

550

На днях Анфиса Чехова рассказала общественности, что не желает, чтобы ее наследник связывал свою жизнь с шоу-бизнесом и сферой кино.


В данное время Анфиса Чехова озабочена будущим своего единственного наследника: знаменитость не хочет, чтобы Соломон пошел по ее стопам и связал свою жизнь с большой сценой или посвятил себя кино.

«У Соломона хороший слух и голос, а также отличное чувство ритма и своеобразная танцевальная манера. И я очень боюсь, что его тоже, как маму с папой, потянет быть артистом». Впрочем, пока Солик, несмотря на свои склонности, мечтает о других профессиях. Он хочет стать палеонтологом или космонавтом, и желательно одновременно», - рассказала Чехова общественности.

Пока неизвестно, с чем связано подобное желание знаменитости. Многие из поклонников Анфисы предполагают, что та попросту устала от популярности и пристального внимания к ее персоне.

Несмотря на то, что родители Соломона недавно развелись, мальчик не чувствует себя обделенным вниманием кого-то из родителей: он по очереди живет то с мамой, то с папой. К примеру, Новый год Соломон встретил со своим отцом, Гурамом Баблишвили, в Грузии, затем Гурам отвез мальчика к матери в Сочи, где в последнее время обосновалась Чехова. Именно в этом городе проходят съемки нового сезона «Взвешенных людей», ведущей которого и стала Анфиса, заменив молодую маму Юлию Ковальчук.

Напомним, после расставания с супругом Анфиса Чехова заметно преобразилась. Телеведущая избавилась от лишних килограммов и похорошела внешне. Для того чтобы похудеть, Чеховой пришлось пересмотреть свой рацион и усиленно заняться спортом. Помимо этого, она стала посещать курсы специального массажа, который ускоряет процесс жиросжигания. Отныне Чехова очень внимательно относится к своему питанию, старается употреть в день не более 1800 калорий, а также тщательно изучает состав того или иного блюда в ресторанах и кафе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ