Антон Гусев заявил, что они с Викторией Романец не разводятся

729

Пару дней назад Антон Гусев и Виктория Романец собирались разводиться, а недавно Гусев сообщил в своем микроблоге, что они передумали подавать заявление в ЗАГС.


На днях супруги Виктория Романец и Антон Гусев не на шутку испугали своих друзей и родных заявлением о разводе. Причем первым об этом заговорил Гусев, Романец же предпочитала не комментировать происходящее. Чуть позже Антон поспешил заявить, что развода не будет.

«Всем доброе утро! Друзья, все в порядке, никто не разводится, все живы. Иногда мы чуть эмоциональнее вас!», - написал мужчина в своем Instagram и опубликовал романтичную фотографию, на которой он и Виктория позируют на фоне живописного побережья.

Также он добавил, что теперь в его семье все как прежде: кто едет на работу, кто - в спортзал. Подписчики Гусева разделились на два лагеря: они порадовались за пару, другие были уверены в том, что последние события в жизни супругов - пиар: «Очередной пиар-ход, уже неинтересно, придумайте что-то другое!«, «Хватит народ обманывать, все переживают за вас!", "Глупо при каждой ссоре разводиться!», »Не знаете, как уже внимание к себе привлечь?».

[media=https://www.instagram.com/p/Be4wYatA8Tn/]

Романец и Гусев уже ссорились по-крупному в прошлом году, из-за чего они чуть было не отменили свадьбу, которая должна была состояться в июле. В итоге знаменитости все же узаконили свои отношения, но сделали это чуть позже - в середине августа. Виктория то и дело обвиняла возлюбленного в том, что тот недостаточно зарабатывает.

В этот раз Антон Гусев сделал все, чтобы сразу помириться с женой: купил шикарный букет, состоящий из 301 алой розы, и большого плюшевого медведя. Романец приняла подарки и похвасталась ими в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ