Дизайнер Эмилия Вишневская рассказала о личной жизни

1 427

На протяжении четырех лет Эмилия Вишневская развивает бренд одежды «EMIVI». На днях дизайнер дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни.


Эмилия Вишневская, основатель бренда одежды «EMIVI», на днях встретилась с представителями прессы и рассказала им о своей личной жизни. Как оказалось, сегодня, в виду чрезмерной занятости, Вишневская одинока, к тому же она очень избирательна в плане мужчин. Также одной из причин одиночества дизайнер назвала свою самодостаточность и независимость.

«Что касается личной жизни, то здесь все сложнее — я очень избирательный человек и на данный момент пока просто не встретила своего мужчину. Поклонников, которые пытаются добиться расположения, очень много, но никто из них не занимает место в моем сердце. Я очень самостоятельна и независима, вероятно, это отчасти является причиной моего одиночества», - отметила Вишневская.

По словам Эмилии, ее избранник должен обладать силой, властью и в то же время быть очень заботливым и оказывать поддержку в любой ситуации. Вишневская мечтает о большой семье и хочет родить как минимум троих детей, но для этого ей надо встретить того единственного, с которым она, действительно, захочет провести вместе всю жизнь.

Вишневская много времени уделяет путешествиям, поэтому она с уверенностью говорит о том, что вся ее семья будет ездить по странам вместе с ней. По мнению Эмилии, путешествия очень благотворно влияют на человека, помогают ему развиваться в культурном и духовном плане. Дизайнер без ума от небольших европейских городков, которые она так часто посещает, а также от самых удаленных уголков планеты. При этом знаменитость не исключает того момента, что в скором времени переедет в Европу, так как очень часто бывает там по работе. К тому же Эмилия свободно говорит на трех языках, что облегчает ей пребывание за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ