Владимир Соловьев отрицает, что пытался увести Катю Гордон у ее мужа

966

Владимир Соловьев и Екатерина Гордон повздорили на почве отказа журналистки участвовать в президентской гонке. Соловьев подшутил над ней, а в ответ Катя Гордон сделала компрометирующее заявление, касающееся их личных отношений. Телеведущий вынужден опровергать слова Екатерины.


После того, как Екатерина Гордон сообщила о снятии своей кандидатуру с президентских выборов, известный тележурналист Владимир Соловьев насмешливо высказался об этом в соц. сети. Ответ Екатерины не заставил себя ждать – журналистка заявила, что Соловьев обижен на нее, так как в свое время она ответила ему отказом на предложение личного характера.


Такой ответ Кати Гордон спровоцировал Владимира Соловьева на более развернутые комментарии и резкие высказывания в адрес журналистки. По его словам, Екатерина завралась, так как на самом деле они даже ни разу не оставались с ней наедине. Соловьев уверяет, что видел ее всего пару раз, причем в компании ее тогдашнего мужа Александра Гордона, с которым ему приходилось работать в те времена.

«Девочка завралась. Где и как ее кто-то добивался. Мне жалко девочку. Совсем с ума сошла. Это смехотворно, абсолютные сказки. Я с ней ни разу не оставался с глазу на глаз», - сказал Соловьев.

Несмотря на категоричное опровержение из его уст, Екатерина Гордон остается при своем мнении. По ее словам, он не просто пытался добиться ее как женщины, но и предпринимал попытки увести ее от Александра Гордона. Екатерина вспоминает, что в те времена Соловьев и ее бывший муж относились друг к другу враждебно, и в какой-то момент Владимир Рудольфович прямо заявил неприятелю, что отобьет у него жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ