Алексей Малахов просит помочь тяжело больной жене

699

Алексей Малахов сообщил, что в его семье случилось горе. У жены композитора вновь диагностировали опухоль мозга, и ей требуется неотложное дорогостоящее лечение. Малахов попросил о помощи и оставил реквизиты для перечисления средств.


Известный композитор Алексей Малахов, на счету которого десятки хитов для российских звезд первой величины, просит коллег и всех неравнодушных людей о помощи. Горе пришло в семью Малахова еще пять лет назад, когда у его жены Светланы диагностировали опухоль мозга. Тогда композитор и его близкие приложили все возможные усилия для того, чтобы спасти женщину. Сперва Алексей устроил жену в киевскую клинику, а затем увез ее в Рим. Тогда Светлану удалось спасти, и болезнь отступила, но спустя пять лет недуг снова вернулся.


Малахов рассказал, что Светлане предстоит дорогое и сложное лечение, для которого потребуются огромные деньги. Композитор знает, что своих средств у него не хватит, поэтому просит своих звездных друзей помочь кто чем может. Мужчина оставил реквизиты для перечисления благотворительных средств, а также просит распространять данную информацию как можно шире. Композитор обещает отчитаться за каждый потраченный рубль:

«Зная, какие траты предстоят, любые средства будут нам в помощь. Все чеки на лечение я буду сохранять и показывать. Я прикрепляю свои личные банковские карты: ПриватБанк (грн - Украина) - 5168 7420 2534 3470 и Сбербанк (руб - Россия) - 5479 2700 1003 2449. В сообщениях банка прошу не указывайте ничего, чтоб не заблокировали карты! Лучше пишите мне в личку или смс на телефон».

[media=https://www.instagram.com/p/Be292oVnFio/]

Алексей рассказывает, что он никогда не оставался равнодушен к чужому горю, и теперь просит ответить ему тем же. Также Малахов признал: даже являясь сильным человеком, обладающим крепким характером и волевым настроем, в данном случае он близок к отчаянию.

Одним из первых отреагировал Филипп Киркоров. Он сделал репост сообщения Алексея Малахова к себе на страничку, а также призвал всех неравнодушных помочь семье композитора. По словам Киркорова, на сегодня есть все шансы спасти Светлану.

[media=https://www.instagram.com/p/Be4pSnZHlV4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ