Соседи Дмитрия Шепелева высказали свое мнение о телеведущем

624

Соседи Дмитрия Шепелева в городе Минске поделились воспоминаниями о телеведущем. Мнение знакомых Шепелева разделились: кто-то считает его виноватым в его конфликте с семьей Фриске, а кто-то вступается за Дмитрия.


Телеведущий Дмитрий Шепелев давно переехал из Минска в Москву и крайне редко бывает на родине. Жители Минска, кто давно знаком с Шепелевым, отмечают, что давно не видели телеведущего. А в целом отношение к Дмитрию на его родине неоднозначное: кто-то считает его виноватым в конфликте с семьей Жанны Фриске, а кто-то защищает телеведущего.


Мужчина, который живет в одной доме с Дмитрием, считает Шепелева неправым в его конфликте с родственниками Жанны Фриске. Сосед отмечает, что не только он так относится к телеведущему, но и многие другие жители города, кто был с ним знаком. По словам мужчины, Шепелеву стоит пойти навстречу родителям Жанны:

«Он поэтому и не приезжает на родину, знает, что его не одобрят. Я его помню в детстве и юности – хороший парень был, а теперь что... Даже говорить не хочу».

Другая соседка Дмитрия, женщина по имени Ольга Ивановна, придерживается прямо противоположного мнения. Она считает Шепелева воспитанным и честным человеком, а также констатирует: судить Дмитрия нельзя, так как никто не знает всех деталей его конфликта с семьей Фриске. Но прежде, по ее словам, Шепелев всегда производил приятное впечатление на окружающих.

Вместе с тем, все соседи Дмитрия рассказывают, что Шепелев в последние годы вообще не приезжал в Минск. В том числе и во времена, когда Жанна Фриске была жива, в частности, после рождения их сына Платона. Родственники ведущего сами предпочитают приезжать к нему в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ