Ольга Бузова кардинально изменила прическу

1 960

Ольга Бузова побывала на приеме у своего знакомого стилиста. Звезда обзавелась длинными локонами и стала выглядеть кардинально иначе, чем прежде. Сама Ольга осталась довольна переменами, а поклонники и звездные друзья Бузовой тоже оценили ее новый стиль.


Телеведущая Ольга Бузова любит экспериментировать со своей внешностью, и недавно изменила прическу. Весь последний год звезда но каре или удлиненный боб, однако с недавних пор у нее появились длинные волосы. Сперва артистка поделилась парой кадров из салона красоты в своем «сторис», а затем опубликовала на основной страничке фотографию почти в полный рост.


Теперь у телеведущей и певицы длинные волосы ниже груди, ее локоны идеально ровные, а цвет – черный с коричневатым оттенком. С такой прической Ольга выглядит кардинально иначе, чем прежде, а мнения подписчиков разделились. Большинство поклонников считают, что такие перемены к лицу Бузовой, она выглядит моложе с длинными волосами. А другие уверены: нарастив волосы, звезда стала такой же, как и многие другие звезды, потеряла свою индивидуальность. Есть и третья группа поклонников – они уверены, что Ольге хорошо и в том, и в другом стиле.

Сама Ольга, судя по всему, осталась довольна своей новой прической, поблагодарила своего стилиста за прекрасную работу и прокомментировала изменения следующими словами:

«И кому такая красавица достанется? Ловите ночное волшебство с моим любимым стилистом, с которым вместе уже несколько лет. Спасибо тебе за красивую меня».

[media=https://www.instagram.com/p/Be41yOmh5Ks/]

В конечном итоге, фолловеры Бузовой в большинстве своем одобрили перемены в ее стиле. Примечательно, что ее новую прическу оценили и звездные подруги Ольги – Мария Погрк и Белла Потемкина. Обе они оставили одобрительные отзывы в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ