Жасмин показала милые семейные фото в честь дня рождения дочери

628

Жасмин поздравила свою наследницу Маргариту с шестым днем рождения. Певица опубликовала несколько фотографий, где запечатлена сама именинница, а также ее родители.


Сегодня, седьмого февраля, в семье певицы Жасмин праздник – свой шестой день рождения отмечает ее наследница Маргарита. Исполнительница очень гордится своими детьми, в том числе и стремительно взрослеющей Маргаритой. В честь ее дня рождения Жасмин устроила красивый, роскошный праздник.


В Instagram Жасмин уже появились несколько фотографий, посвященных юной имениннице. На одном из снимков Маргарита запечатлена в красивом платье нежно-розового цвета с роскошным букетом цветов в руках. Видно, что квартира была украшена цветами и воздушными шарами. Жасмин призналась, что ей даже не верится, что наследница отмечает уже шестой день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/Be40wu1lqWQ/]

Также исполнительница опубликовала красивый семейный снимок из домашнего архива. На фотографии именинница запечатлена рядом со своей мамой, а также папой – Иланом Шором. Жасмин рассказала, что сама Маргарита считает себя похожей на свою маму, и всем об этом рассказывает. Однако на всех совместных фотографиях, где она запечатлена рядом с обоими родителями, кажется, что девочка больше похожа как раз на своего папу.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5RFVxFG-E/]

Действительно, на данной фотографии Маргарита и ее отец очень похожи чертами лица. В целом же, фотография получилась красивой и очень милой, а все члены знаменитой семьи удостоились комплиментов от подписчиков Жасмин. Ее поклонники присоединяются к поздравлениям в адрес именинницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ