Рустам Солнцев ищет женщину для суррогатного материнства

657

Рустам Солнцев заявил, что мечтает стать папой. Шоумен не намерен жениться и заводить семью, но ищет женщину, которая могла бы стать суррогатной мамой. Солнцев уже начал копить деньги и при этом имеет ряд требований к кандидаткам.


Шоумен Рустам Солнцев прославился на телепроекте «Дом-2», однако не сумел построить крепкие отношения ни с одной из девушек. Сейчас Солнцеву уже за сорок, однако семьи у него по-прежнему нет. Шоумен рассказал, что хотел бы иметь детей, но при этом жениться и заводить семью он не хочет. Поэтому оптимальный вариант для Рустама – суррогатное материнство, тем более что сам Солнцев уже готов копить деньги для оплаты услуг суррогатной мамы.


Обойдутся услуги суррогатного материнства ему в кругленькую сумму – в полтора миллиона рублей, но ради этого Рустам даже готов продать свой любимый байк Honda. Шоумен рассказывает, что уже представляет себе то, как будет заботиться о ребенке. Рустам хочет именно мальчика, причем мужчина совсем не прочь, если малыш родиться «пухленьким» ребенком – Солнцев готов приучать его к спорту.

Экс-участник «Дома-2» уже дал в соц. сети объявление о поиске суррогатной мамы, но при этом подчеркнул: делить ребенка ни с кем не собирается. От мамы требуется только выносить малыша и вскормить его грудью, а воспитание будет всецело зависеть от самого Рустама.

Есть у Солнцева еще одно важное условие: мама его будущего малыша должна быть русской женщиной. Так, по его словам, ребенок родится с интересной внешностью, учитывая колоритную внешность самого Рустама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ