Анастасия Решетова примерила восточный стиль во время поездки в Париж

1 093

Анастасия Решетова посетила презентацию нового аромата парфюмов от Givenchy. Для мероприятия модель выбрала восточный стиль с акцентом на красную блузку и лаконичную, но очень уместную прическу.


Популярная модель, блогер и начинающая бизнесвумен Анастасия Решетова посетила столицу мировой моды – город Париж. В рамках парижской поездки девушка посетила презентацию нового аромата парфюмерной линии лакшери-бренда Givenchy. Фотографиями с мероприятия Решетова поделилась в личном Instagram.


Звезда выбрала эффектный образ восточного стиля. Как правило, Анастасия появляется на публике в деловых костюмах или эффектных обтягивающих платьях – если мероприятие носит официальный или торжественный статус. Для повседневных выходов на публику Решетова выбирает простой, спортивный стиль, иногда с примесями кежуал. Однако в Париже она нарядилась в эффектную красную блузку, напоминающую халат гейши.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5AbgGgcaC/]

На ней также были надеты черные зауженные брюки, прекрасно сочетающиеся с красной блузкой, а образ был дополнен естественным мейкапом. Одним из самых эффектных элементов восточного образа Анастасии стала прическа модели – лаконичный клубок, отлично вписывающийся в образ.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5WzVAATJg/]

Подписчики усыпали Решетову комплиментами, придя к выводу, что восточный стиль очень ей к лицу. В то же время, многие поклонники уверены, что Анастасии к лицу любой стиль, ведь девушка всегда отличалась замечательным вкусом.

Сама Анастасия рассказала, что город ей очень понравился, однако из-за ограничений во времени она не успела в полной мере насладиться Парижем. Модель мечтает вернуться туда еще раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ