Елена Ксенофонтова сохранила опеку над дочерью

1 090

Елена Ксенофонтова одержала небольшую победу в судебном процессе против ее бывшего мужа Александра Рыжих. Актриса отстояла свои права опеки над ребенком, но теперь ей предстоит готовиться к новым заседаниям. Оппонент Елены пытается отсудить у нее квартиру.


Актриса Елена Ксенофонтова продолжает судиться с бывшим мужем Александром Рыжих. В череде не заканчивающихся судебных заседаний актрисе удалось добыть небольшую, но важную победу. По словам директора телезвезды, Наталии Тебелевой, в начале февраля состоялось заседание по апелляции Александра, в которой он пытался оспорить порядок общения с ребенком. Однако суд оставил текущее положение дел неизменным. Это значит, что наследница актрисы будет по-прежнему жить рядом со своей мамой.


Однако эта небольшая победа еще далеко не является финальной – впереди у Елены еще много судебных заседаний. По словам Тебелевой, следующее слушание намечено на второе марта. В его рамках будет рассматриваться вопрос квартиры Ксенофонтовой, которая в своей время была подарена ей Александром Рыжих.

Бывший муж актрисы требует солидную денежную компенсацию за эту квартиру, поскольку ранее суд признал Елену виновной в нанесении Александру физических увечий. На основании этого Рыжих требует отозвать дарственную, и если это произойдет, Ксенофонтова и ее дети фактически останутся без крыши над головой.

Директор актрисы также обращается к ее неравнодушным поклонникам, которые активно поддерживают Елену. Уже около пятнадцати тысяч человек подписали петицию в защиту Ксенофонтовой в ее противостоянии с бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ