Ксения Царицына опровергла популярные мифы о богатой жизни

1 134

Ксения Царицына является женой олигарха и ведет красивую жизнь. Однако далеко не все стереотипы о такой жизни, по ее словам, соответствуют действительности. У Ксении всегда есть обязанности, она никогда не позволяет себе бездумные траты.


Модель Ксения Царицына уже несколько лет состоит в браке с олигархом и живет за границей. У нее есть свой микроблог, в котором она регулярно делится снимками красивой и обеспеченной жизни. Однако, как рассказала Ксения, далеко не все стереотипы о богатой жизни жен олигархов соответствуют действительности.


Некоторые распространенные мнения об этом действительно правдивы. По словам Ксении, она позволяет себе спать столько, сколько захочет, а основную работу по дому выполняют домработницы. Няня может отвести ребенка в детский сад, но, по словам Царицыной, так происходит не всегда. К примеру, когда ребенок просит ему помочь, отвести на занятия, мама никогда не отказывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BdUZX3hnDNW/]

Еще один миф связан с тем, что жены олигархов и сами бизнесмены могут не работать, так как их денег хватит на всю оставшуюся жизнь. Ксения его опровергает, отмечая, что ее муж работает практически круглосуточно. Сама модель тоже старается учиться и развиваться, а вот просить у мужа денег на собственный бизнес, к примеру, салон красоты, она не хочет – уверена, что это пустая трата денег, и такой бизнес не может быть прибыльным.

Царицына рассказывает, что часто одевается в вещи от скромных брендов, а иногда и в масс-маркете. Для нее дорогой бренд никогда не был в приоритете во время шопинга, главное – чтобы вещь хорошо смотрелась.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKv7qpHuot/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ