Натали Неведрова покидает проект «Орел и Решка» ради семьи

830

После ония съемок очередного сезона популярного тревел-шоу «Орел и Решка. Рай или Ад 2» участница проекта Натали Неведрова приняла неожиданное решение о своем уходе. Отказаться от работы мечты журналистке пришлось из-за постоянных разлук с любимой дочерью Мари-Николь.


Напряженный рабочий график Натали на полгода вынудил её отказаться от привычной жизни: общение с друзьями, романтические свидания с мужем – всё это осталось в стороне. Времени не хватало даже на смс-сообщения. Друзья и родные потеряли Натали из виду. Муж тревел-журналистки, Евгений Машков, сам часто находится в рабочих поездках. При этом в Москве ведущую по возвращению из месячной командировки ждали интервью, встречи и подготовка к съемкам в салонах красоты, ведь через пару дней ей надо было снова быть в полной готовности перед телекамерами.

Не легче обстояли дела и с материнскими обязанностями: Натали не была готова воспитывать трехлетнюю дочку на расстоянии. Сердце матери не выдерживало.

«Из-за разницы во времени и загруженности у меня не получалось даже общаться с малышкой по скайпу. Однажды, когда я позвала ее поговорить по видеосвязи, Мари-Николь отказалась подходить к телефону. Для меня это были самые сложные моменты во время съемок шоу. Я не хочу отнимать детство у своей дочери, поэтому приняла решение покинуть проект», – признается Натали.

Все это время за ребенком присматривала мама телеведущей, но воспитанием ребенка должны заниматься родные родители, поэтому сейчас они всей семьей проводят совместный отпуск на Бали. Родители думают об исполнении еще одной мечты Мари-Николь, и, возможно, вскоре в их семье появится очаровательный домашний питомец.

Расставание с ролью телеведущей «Орла и Решки» неотельное, возможно, зрители вновь отправятся в путешествие вместе с Натали в следующих сезонах. Съемки нового «Морского сезона» пройдут точно без нее, так как ко проекта ожидает напряженный график работы. В связи с затянувшейся подготовкой к съемкам выпусков нового сезона было принято решение о сокращении выходных дней, так новую ко «Орла и Решки» ожидают месячные командировки. Как только это стало известно, генеральный продюсер TeenSpirit (продакшн компания, производящая шоу «Орел и Решка» - прим.) Елена Синельникова и Натали Неведрова при личной встрече обсудили все условия и пришли к согласию, что на данный момент ради спасения своего семейного счастья Натали необходимо взять паузу и провести время в кругу семьи, но в дальнейшем руководство заинтересовано в возращении телеведущей на экран.

Информация о Натали Неведровой:

Натали Неведрова – телеведущая программы «Орел и Решка» на канале «Пятница!», продюсер и диджей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ