Миша Марвин сделал предложение своей избраннице в Нью-Йорке

1 189

Миша Марвин прилетел в Нью-Йорк, по пути сообщив, что готовится к какому-то волнительному событию. Оказалось, что певец готовился сделать предложение своей любимой девушке. Избранница Марвина ответила согласием, а поклонники усыпали влюбленных поздравлениями.


В жизни Миши Марвина произошло радостное событие. Сегодня, восьмого февраля, певец лейбла Black Star опубликовал в своем Instagram пост, в котором сообщил, что сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Избранница исполнителя ответила согласием, а само это событие получилось очень романтичным и незабываемым. Дело в том, что оно произошло в Нью-Йорке, куда Марвин прилетел накануне.


О том, что в его жизни намечается какое-то важное событие, Миша Марвин сообщил заранее, еще во время перелета в Нью-Йорк. Тогда он опубликовал фотографию из салона самолета, а также сообщил, что грядет что-то очень волнительное, но при этом никаких деталей предстоящего события не раскрывал. Потому поклонники до последнего момента были заинтригованы и не знали планов Миши Марвина.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5WQIDj_-o/]

«Никогда я ещё не был настроен так серьёзно и решительно, как сейчас! Самый волнительный перелёт», - написал певец.

Уже после того, как все произошло, Миша Марвин опубликовал совместную со своей избранницей фотографию. Правда, невеста исполнителя на фотографии свое лицо скрывает. А вот колечко на безымянном пальце можно рассмотреть, хоть и только на общем плане.

[media=https://www.instagram.com/p/Be7r98-jx4e/]

Поклонники усыпали влюбленных поздравлениями. А пост, в котором Миша Марвин сообщил о радостном событии, мгновенно стал одним из самых популярных в его Instagram. За шесть часов он собрал около 80 тыс. лайков и почти 2 тыс. комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ