Настасья Самбурская не смогла помогать больным деткам

432


Популярная актриса и телеведущая Настасья Самбурская заговорила на тему благотворительности. Звезда рассказала, что ранее она пыталась заниматься благотворительностью в пользу тяжело больных деток, однако затем отказалась от этого, так как ей это занятие давалось слишком тяжело.

Непростой опыт Самбурская пережила, когда однажды, в рамках помощи фонду Чулпан Хаматовой, навестила клинику, где проходили лечение детки, больные раком. Еще по пути к ней Настасья долго не могла настроить себя на психологически тяжелую встречу, но все-таки переборола свои эмоции и встретилась с юными пациентами. Но непосредственно после самой встречи она поняла: такой благотворительностью заниматься не сможет.


«Пришла, вроде собралась, и тут мальчик берет меня за ручку – маленький, с надутым животиком, с катетером… Я не могу сдержать слез, ухожу в туалет, умываюсь, привожу себя в порядок, прихожу и понимаю, что все, мне надо быстрее бежать», - вспоминает актриса.

После того случая Настасья Самбурская от благотворительной помощи не отказалась, но решила помогать животным. По ее словам, большинство артистов помогают больным и нуждающимся деткам, но для нее помощь животных – более приемлемый вариант. Главное, как рассказывает звезда, не требуется ее постоянное присутствие, деньги можно просто перечислять.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd8i9xlDir8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ