Елена Летучая ищет новый дом для милого щеночка

416


Телеведущая Елена Летучая просит помощи у своих друзей и поклонников. Дело в том, что Она пытается пристроить в добрые руки очаровательного щенка по кличке Анри.

Летучая расхваливает милого и активного питомца: щенок растет активным, по характеру он лидер, кроме того, Анри очень умен и способен помогать своему хозяину. Елена шутит, мол, щеночек может проконтролировать, чтобы хозяин не сделал никаких лишних покупок, встречая его после похода в магазин и тщательно обнюхивая покупки.


«Нежный и независимый щенок, который с удовольствием проведёт с вами время, но и найдёт чем себя занять, если вы заняты», - говорит Летучая.

[media=https://www.instagram.com/p/Be7ohBrl7Yn/]

По словам Елены, Анри также непо обучен, знает пару базовых команд, а также ведет себя очень хорошо. Выглядит он очень умиротворительно и обязательно станет замечательным компаньоном новому хозяину. Тем более что ему уже четыре месяца, он приучен к дисциплине и хорошо ладит с другими домашними животными. Правда, забрать его можно будет только по официальному договору – чтобы иметь гарантию ответственности нового хозяина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ