Ирина Хакамада рассказала о поддержке мужа в период болезни дочери

1 151

На днях Ирина Хакамада и ее особенная дочь Мария стали героинями передачи «Пусть говорят». В ней Хакамада рассказала, как ей удалось пережить непростой период в своей жизни во многом благодаря поддержке супруга. Это случилось в 2004 году, когда Ирина выдвинула свою кандидатуру на пост президента страны. В это же время у Марии обнаружили рак крови. Хакамада уже было хотела бросить политическую деятельность и посвятить себя лечению дочери, однако ее поддержал муж, Владимир Сиротинский.


«Муж сказал: "Если не будешь делать то, что нравится, то не будет сумасшедшей энергии, мы ее не вытянем. Лучше иди в президентскую кампанию, мы будем помогать», - рассказала Ирина общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/Be8hjANDENf/]

Когда закончилась предвыборная гонка, у Марии наступила ремиссия. Ирина считает, что такие дети, как ее дочь (у Марии синдром Дауна), не должны быть изолированы от общества. Мария, к примеру, училась в обычной школе. Поначалу ребята пытались ее обидеть, но девушка дала им отпор, после чего насмешки в ее сторону прекратились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ