Сына Анастасии Цветаевой от первого брака назвали приемным

848

В данное время Анастасия Цветаева живет в Израиле, куда в свое время уехала за супругом, Надавом Ольганом. От первого брака у Цветаевой есть сын Кузьма, внешность которого стала причиной смешной ситуации, о чем Анастасия рассказала в одном из прямых эфиров. Как оказалось, учительница мальчика подумала, что Кузьма - приемный сын Цветаевой. Все из-за того, что Надав - брюнет, Анастасия - светлая от природы, но в последнее время предпочитает красить волосы в темный цвет.


«Мой муж — Надав — жгучий брюнет, — рассказала актриса. — Я от природы светловолосая, но крашусь в темный цвет. А Кузьма — голубоглазый блондин. Когда однажды мы привели его в школу, учитель попросил нас поговорить с ней наедине. «Простите, — сказал он. — За неудобный вопрос, но… Ваш сын — приемный?» К счастью, Кузьма при этом разговоре не присутствовал, а мы еще долго вспоминали вопрос учителя и смеялись», - рассказала Цветаева.

[media=https://www.instagram.com/p/BeFgjosnEIL/]

У Надава и Анастасии есть и общий ребенок - дочь Эстер. Цветаева с гордостью говорит о том, что ее дети говорят на трех языках: русском, английском и иврите. Кузьме было четыре года, когда он переехал с мамой в Израиль. За год мальчик смог без проблем освоить новый язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ