Возлюбленную Ивана Жидкова сравнивают с ее бывшей женой Татьяной Арнтгольц

1 132


Иван Жидков состоит в гармоничных и счастливых отношениях Лилией Соловьевой, подарившей ему в минувшем году очаровательного ребеночка. Актер, тем не менее, сохранил прекрасные отношения со своей предыдущей супругой Татьяной Арнтгольц. Более того, Лилия и Татьяна хорошо ладят между собой и даже время от времени пересекаются в обыденной жизни.

Поклонники Татьяны же не перестают критиковать новую избранницу Жидкова. Под публикациями Лилии в соц. сети появляется масса неприятных, часто оскорбительных комментариев. Зачастую ее критики сравнивают Лилию с бывшей женой Ивана Жидкова, стараясь найти у Соловьевой как можно больше изъян.


[media=https://www.instagram.com/p/Be51vghhQzT/]

Соловьева дал решительный ответ недоброжелателям, посвятив им отдельный пост в микроблоге. Она призвала критиков быть добрее, а также дала понять, что у нее с Татьяной замечательные отношения.

«Зачем вы подписываетесь на человека, которого вы, как минимум, считаете страшной? Окружайте себя прекрасными людьми и прекрасными вещами, тогда вы будете счастливее... как мы!», - написала Лилия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ