Эксгумация тела Спартака Мишулина снова докажет его родство с Еремеевым – Александр Добровинский

1 202


Дочь Спартака Мишулина Карина снова пришла на телевидение, чтобы доказывать свою позицию в конфликте со своим братом Тимуром Еремеевым. Карина Мишулина, а также ее мама готовы провести эксгумацию тела отца, чтобы провести повторную ДНК-экспертизу и опровергнуть родственную связь Спартака Васильевича и Тимура.

Адвокат Александр Добровинский, который следил за поведением Карины, высказал свое мнение относительно возможной эксгумации. По его словам, эти намерения Карины и ее мамы выглядят не очень уместными, поскольку ранее экспертиза уже подтвердила родство актера с Тимуром Еремеевым.



А если после эксгумации повторная экспертиза вновь покажет те же результаты, в чем юрист не сомневается, то сторона Карины будет выставлена не в лучшем свете – уверен Добровинский. По его мнению, на самом деле дочь Спартака Мишулина хочет просто оставаться в центре внимания благодаря этому скандалу.

«Ну, эксгумируют. Экспертиза снова покажет родство: Еремеев — сын Мишулина. Дальше что? Этот вопрос я задал на передаче. Ответа не получил. Но, думаю, даже после эксгумации дамы семьи Спартака Мишулина не успокоятся, и что-нибудь придумают», - сказал адвокат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ