Внебрачная дочь Александра Серова не желает впускать его в свою жизнь

530


Александр Серов в последнее время часто участвует в телешоу, а недавно рассказал телезрителям о внебрачной дочери Алисе, которая сейчас живет за границей. Исполнитель признал, что считает ее своей наследницей, а также дал понять: не прочь с ней встретиться, но участвовать в ее жизни не планирует.

После этого заявления Алиса тоже обратилась к общественности, дав понять, что также не горит желанием общаться с Александром Серовым. Она резко высказалась в его адрес, упомянула о клевете с его стороны, а также заявила: у нее уже есть любящая семья, в которой девушка очень счастлива.


«Есть люди, которых я никогда не пойму. Они ведут себя недостойно званию артиста, мужчины, отца, человека. В любом случае, за клевету надо отчитываться. Я не сомневаюсь, что этот момент придет», - сказала Алиса.

Алиса добавила, что ее семья и она лично никогда ничего не просили у Серова и не намерены делать это в будущем. По ее словам, у нее уже есть человек, которого она может назвать своим настоящим отцом и который всегда о ней заботился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ