Анна Семенович научилась извлекать выгоду из неприятных ситуаций

396


Анна Семенович, популярная певица, решила объяснить, почему она всегда настроена позитивно, даже когда обстоятельства, казалось бы, совсем к этому не располагают.

Исполнительница рассказала, что в каждой ситуации есть определенные плюсы, даже если эта ситуация на первый взгляд кажется пагубной. К примеру, Семенович в свое время встречалась с неким мужчиной, но затем они расстались. Певица тяжело переживала разрыв, очень расстроилась, но затем в жизни этого мужчины произошли такие события, которые для самой Анны были бы неприемлемыми. Соответственно, их разрыв пошел ей только на пользу.


«Моя ситуация научила меня не цепляться за мужчин в страхе какое-то время побыть одной. Я стала только мудрее и счастливее, я использовала расставание, чтоб воспитать себя и стать сильней, а главное избавиться от страхов», - заявляет певица.

Звезда призывает не бояться сложностей, не пасовать перед страхами и уметь находить позитив в любой, казалось бы, самой безнадежной ситуации. Семенович уверяет, что если поступать именно так, то жизнь обязательно ответит благодарностью.

[media=https://www.instagram.com/p/Be-ponihoXv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ