Ольга Бузова упомянула о Тарасове и Костенко

577


Ольга Бузова продолжает публично говорить о своей личной жизни. На этот раз телезвезда и певица упомянула о новой избраннице своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова, Анастасии Костенко.

Комментируя тот факт, что она до сих пор одна, Ольга призналась, что потенциальным ухажерам будет очень непросто добиться ее расположения. По ее словам, она уже целый год после развода с супругом остается одна, а все ухажеры ее пока разочаровывают. Но больше всего Бузову неприятно удивило то, как поступил с ней Тарасов. Ольга упомянула о Костенко, заявив, что та появилась в жизни Дмитрия внезапно:


«Категорически не понимаю человека, который семь лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день – бац – и там уже лежит какая-то женщина из Ростова!».

Суть заявления Ольги в том, что Настя Костенко действительно является уроженкой Ростовского региона. Ранее, еще в прошлом году, Ольга уже упоминала о новой избраннице Тарасова, называя ее «миской», делая, таким образом, отсылку к участию Анастасии в конкурсах красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/Be41yOmh5Ks/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ