Айза Анохина и ее семья отправились в Австралию

854

Айза Анохина известна не только как успешная бизнес-леди, но и как любительница путешествий. На днях Айза со своей семьей впервые отправилась в Австралию. Фотоотчетами с поездки знаменитость делится в социальной сети. В планах у Анохиной - посещение Сиднея, Байрон Бея, Мельбурна и других городов. Помимо этого, Анохина очень хочет увидеть своих подруг в Сиднее и устроить там пикник, - об этом она рассказала в своем микроблоге.


«Наше первое семейное путешествие. Сидней, Байрон Бей и Мельбурн. Мы все так мечтали посетить эту страну! Хотим видеть все. А я хочу видеть своих австралийских девчонок, очень хочу сделать пикник в Сиднее» - написала Айза в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Be-YALNl95o/]

Поклонники Анохиной одобрили ее выбор и отметили, что Австралия - прекрасная страна для семейного путешествия. Многие, исходя из своего опыта, стали рекомендовать Айзе посетить те или иные места в этой стране. Помимо всего прочего, знаменитость делится фотографиями в купальнике: в свое время Анохина тщательно поработала над своей фигурой и теперь не стесняется демонстрировать ее общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ