Ольга Кабо прошла полное обследование у врачей

565


Актриса Ольга Кабо недавно прошла полный чек-ап организма. Несмотря на то, что знаменитость, недавно отметившая 50-летие, выглядит как минимум на 10-15 лет младше своего возраста и чувствует себя тоже хорошо, она все равно предпочитает регулярно проходить обследование у врачей.

Ольга объяснила: прекрасно понимает, что у многих людей такой подход вызывает некие недоумения, мол, зачем проходить проверку, если никаких заболеваний нет?! Однако Кабо твердо уверена: каждый человек, который хочет оставаться здоровым как можно дольше, обязан регулярно проверяться у медиков.


«Даже если ничто еще не беспокоит - это нормально для человека, который заботится о том, чтобы оставаться здоровым как можно дольше. Лучше предупредить возможные заболевания, нежели лечить уже имеющиеся, не так ли?», - считает актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BfAolbWAALY/]

Обследование Ольги Кабо прошло хорошо, а никаких проблем со здоровьем у актрисы врачи не выявили. Звезда поблагодарила врачей за проведенную работу, а также рассказала, что в ходе проверки узнала о себе немало полезной информации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ