Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова растет настоящей хозяйкой

725


Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают общую дочь Теону, которая растет красивым и очаровательным ребенком. Курбан и Ксения часто публикуют фотографии и видеоролики с малышкой, уже давно не скрывая ее от посторонних глаз.

Сегодня, 10 февраля, Омаров опубликовал очередной забавный видеоролик с Теей. На видео видно, что в комнате девочки обильно разбросаны ее игрушки. Папа Теи указывает девочке, что она не прибрала за собой, на что малышка отвечает, мол, просто забыла убраться. Действительно, после того, как папа ей напомнил, Тея берется за уборку и постепенно в комнате становится убрано и аккуратно. Папа похвалил маленькую хозяйку за ее труд.


[media=https://www.instagram.com/p/BfA_K7anQTP/]

«Ну забыла она убрать, че такого? Завертелась, закрутилась дел невпроворот вот из головы и вылетело. Хорошо, что папа напомнил убрать, пусть хоть и за подарочек», - написал под видео Омаров.

В то же время, ранее Курбан отмечал, что девочка растет довольно упрямым ребенком. У Теоны непростой характер, хоть это и совсем не мешает ее родителям гордиться наследницей и сильно ее любить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ