Ефим Шифрин продемонстрировал безупречный торс

1 428


Ефим Шифрин, популярный юморист, актер и спортсмен, в свой 61 год остается в превосходной физической форме. Уже около 25 лет он занимается спортом, регулярно посещая тренажерный зал. А результатами своих упорных тренировок Шифрин делится в социальных сетях.

На фотографиях Ефим Шифрин выглядит как минимум на 20 лет младше своего реального возраста, а его телосложению могут позавидовать очень многие молодые парни. Сам Шифрин рассказывает, что желание заниматься у него появилось в далеком 1993 году, когда он заметил за собой неприятные перемены во внешности. Тогда артист, увидев себя по телевизору, понял, что ему не нравится его внешность.


«С того момента я уже не расставался с тем, что люди теперь смело называют бодибилдингом. Я пришел в спортивный зал в 37 лет, а уже через 7 лет получил статуэтку «Мр. Фитнес», а еще позже – почетную грамоту Московской федерации бодибилдинга», - вспоминает артист.


При всем этом ему удается находить время для регулярных походов в тренажерный зал посреди постоянных гастролей и концертов. Поклонники же искренне восторгаются его внешностью, оставляя массу приятных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ