Анастасия Цветаева узнала о своем родстве с Мариной Цветаевой

1 032


Актриса, дизайнер и блогер Анастасия Цветаева является однофамилицей со знаменитой поэтессой Мариной Цветаевой, но, как отметила сама звезда, их связывает также и родство. Оказалось, что дед Анастасии провел исследование, и выяснил, что члены его семьи действительно являются родственниками известной писательницы.

Актриса предполагает, что ее дедушке тоже задавали много вопросов о его родстве с Мариной Цветаевой, и потому он решил выяснить, действительно ли это так. Оказалось, что в Санкт-Петербурге живут дальние родственники семьи Анастасии Цветаевой, которые уверены в своем родстве с поэтессой:


«Он сделал специальное исследование и обнаружил, что наши дальние родственники в Санкт-Петербурге по праву гордятся родством с поэтессой. Более того, он узнал и другой любопытный факт. Оказывается, наши предки были князьями».

[media=https://www.instagram.com/p/Be5u3Wpni8w/]

При этом актриса признает, что сама она лично не изучала генеалогический вопрос, и потому ничего утверждать не берется, но своему деду верит. Учитывая данные, которые удалось получить ее родственнику, Анастасия констатирует: если бы в современной России сохранилась монархия, то она была бы княжной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ