Катя Гершуни неожиданно для себя лишилась недвижимости

647


Катя Гершуни, звездный стилист и популярная телеведущая, оказалась в затруднительном положении после развода. За время совместной жизни с мужем Романом Катя обзавелась собственной недвижимостью, но при разводе квартиру пришлось продать, а вырученные деньги поделить пополам.

Таким образом, Гершуни фактически осталась без жилья и с суммой денег, которой не хватало на покупку новой квартиры. Первое время Екатерина с сыном жила на съемной квартире, но потом поняла: ей требуется собственное жилье. В итоге, телеведущая взяла ипотеку, и с недавних пор они с ребенком живут в собственных апартаментах. Тем не менее на этом ее трудности не заканчиваются – теперь Кате придется долго выплачивать кредит:


«Выплачивать долг банку мне предстоит шесть лет. С Романом общаемся мало. У него другая жизнь и новая женщина. Но с ребенком помогает, траты делим пополам».

Телезвезда призналась, что после развода и потери недвижимости она долго переживала и не могла смириться со случившимся. Но в итоге, научилась смотреть в будущее с оптимизмом, так как понимала: дни проходят слишком быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/BdvDoneAia1/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ