Дочь Алены Апиной: «Мы с мамой совсем не похожи характерами»

1 177


Дочь знаменитой эстрадной исполнительницы Алены Апиной Ксения решила не идти по стопам мамы. Девушка рассказала, что с раннего детства начала понимать: творческая профессия ей подходит мало, да и получалось с творчеством у нее не очень хорошо. Ксения решила выбрать кардинально иной путь: сейчас девушка готовится к ЕГЭ, и планирует поступать в медицинский вуз, на хирурга.

Ксения очень счастлива, что ее знаменитая мама полностью поддерживает ее выбор. По словам наследницы певицы, у них с мамой очень разные характеры, тем не менее они прекрасно ладят друг с другом.


«Мы с мамой совсем не похожи характерами. Она все принимает очень близко к сердцу, а я, кажется, даже поддерживать не умею. Максимум могу сказать: «Успокойся, все будет хорошо», а других слов найти не могу», - рассказывает девушка.

Параллельно с учебой, подготовкой к экзаменам и развлечениями Ксения уделяет время спорту. Последние восемь лет девушка занимается гимнастикой. Потому свободного времени у нее практически нет – после уроков она, как правило, сразу едет на тренировку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ