Здоровье Елены Ваенги подкосилось из-за напряженной работы

415


Елена Ваенга, популярная исполнительница, считает себя трудоголиком и регулярно доказывает это на практике. Певица очень много работает, постоянно гастролирует, давая концерты в разных городах практически без отдыха. Все это приводит к тому, что звезда вынуждена отдыхать буквально по дороге из одного города в другой.

[media=https://www.instagram.com/p/BfDNop_hBE1/]

Певица признает, что непрерывная и напряженная работа по сказывается на ее здоровье. Елена уверена: работая в таком режиме, когда спать приходится то в машине, то в поезде, ни о какой иммунной системе говорить не приходится. Чтобы ты ни делал, живя в таком режиме – уверена Ваенга – иммунитет будет страдать.

«Знаю, что это совершенно не правильно, надо меняться. Но это самое сложное и тяжелое в жизни... Наступил момент, когда я действительно признаю: я работой «убиваю» здоровье», - констатирует певица.

Один из последних концертов отельно подкосил здоровье исполнительницы, и она заболела. Теперь Елена размышляет о том, что рисковать здоровьем ради карьеры – не лучшая затея, но считает виноватой в этом только себя саму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ