Анастасия Волочкова обратилась к подписчикам с вопросом о «любви»

401


Анастасия Волочкова, несмотря на то, что часто сталкивается с жесткой критикой от подписчиков, продолжает делать смелые публикации у себя в Instagram. Сегодня, 11 февраля, балерина опубликовала «постельное» селфи, сделанное вскоре после пробуждения. Анастасия рассказала, что «просыпается в любви», рядом со своим любимым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BfDP4PfgseD/]

Балерина не рассказала, рядом с каким именно мужчиной она просыпается, но обратилась к подписчикам с провокационным вопросом. Знаменитость решила узнать, есть ли среди ее подписчиков люди, которые, так же как и она, просыпаются рядом с любимым человеком. При этом Волочкова сразу закрыла комментарии к этой публикации, но зато сама дала ответ на свой же вопрос.

«А вам свойственно просыпаться в Любви?.. Когда рядом спит любимый человек… Судя по комментам недолюбленных теток, точно нет. Мои вы хорошие. Как же я просто угораю над вами…», - написала Волочкова.

Анастасия отметила, что у нее выдалось прекрасное начало воскресного дня, а также сопроводила публикацию множеством хэштегов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ